22 апреля 2024

Неелов поздравил своего переводчика и давнего товарища

Размер текста
-
17
+
Сегодня помощник губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Николай Яшкин празднует свой день рождения. Как передает корреспондент «URA.Ru», в этот день, 19 февраля, Николаю Николаевичу исполняется 51 год. Говоря о Николае Яшкине, следует отметить одну из свойственных губернатору Юрию Неелову черт – приближение людей, давно знакомых и проверенных в разных ситуациях. Яшкин – один из тех, с кем Неелов работал в тюменском обкоме ВЛКСМ, а позже в администрации Леонида Рокецкого, когда будущий губернатор Ямала занимал пост заместителя. Сегодня Николая Яшкина можно назвать, как особу, приближенную к губернатору. Он же выполняет функции личного переводчика главы Ямала. В окружении Юрия Неелова сегодня рассказали о том, что, естественно, в этот день губернатор поздравил своего старого приятеля с праздником.
 
Редакция нашего агентства также поздравляет Николая Яшкина с днем рождения.
 
Справка «URA.Ru»:
Яшкин Николай Николаевич родился 19 февраля 1956 года в Красноярске. В 1978 году окончил Московский институт управления, позже – Академию общественных наук при ЦК КПСС. С 1978 года начал работу инженером-экономистом в «Главтюменнефтегазстрое». С 1981 года – работа в Центральном райкоме ВЛКСМ, Тюменском обкоме ВЛКСМ. В1993-1994 годы работал в администрации Тюменской области. С марта 1994 года – руководитель комитета внешнеэкономических связей работа администрации Ямало-Ненецкого автономного округа. С 2001 года – заместитель губернатора ЯНАО. С 2001 года по настоящее время – помощник губернатора ЯНАО.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...