В Губкинском задержан начальник таможенного поста. За взятки от руководства компании, работающей в сфере ТЭК

Размер текста
-
17
+
В Губкинском задержан начальник городского таможенного поста Сергей Феклушин. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа, начальник поста подозревается в совершении преступления по пункту «г» части 4 статьи 290 УК РФ «Получение взятки должностным лицом в крупном размере».
 
Феклушин подозревается в систематическом получении взяток на общую сумму более 500 тыс. рублей от руководства одного из предприятий, работающих в сфере топливно-энергетического комплекса, за ускорение процедуры оформления и оказание полного содействия по таможенному оформлению грузов. 
 
Предварительное следствие по уголовному делу ведет старший следователь прокуратуры Губкинского. Расследование взято на контроль прокуратурой округа.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...