Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В Германии призвали в армию четырехнедельного ребенка

11 апреля 2007 в 13:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

В Германии четырехнедельного ребенка по ошибке призвали на службу в армию. Сотрудники одного из призывных пунктов отправили повестку с требованием в течение 10 дней явиться к ним новорожденному по имени Лусио, пишет «Factnews.ru»

Пресс-секретарь вооруженных сил Германии сообщил, что уведомление было отправлено по ошибке. Дело в том, что секретарь написал неправильную дату рождения мальчика из города на юге страны.

«Это произошло случайно, - заявил представитель армии ИА «REGNUM». – Кто-то ввел неправильное число в компьютер. Однако мы никому не причинили вреда. Мы узнали о допущенной ошибке в тот же день, позвонили семье ребенка и оповестили их о том, чтобы они выбросили повестку, как только она придет».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал