Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Ройзман – «ягодка опять». У депутата Госдумы не смолкает телефон: звонят «уралмашевские», наркоманы, торговцы золотом

14 сентября 2007 в 16:04
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сегодня, 14 сентября, день рождения у депутата Государственной Думы Евгения Вадимовича Ройзмана. Евгений Вадимович – тонкая, ранимая натура, и говорить о возрасте в таких случаях не принято, но откроем секрет - народному избраннику стукнуло 45.
С самого утра депутата поздравляют друзья: члены ОПС «Уралмаш», бывшие наркоманы, торговцы золотом и долларами. Идут поздравления и от простых избирателей – суровых парней с рабочих окраин, бывших заключенных, влюбленных в Евгения Ройзмана женщин.
За эти годы Евгений Ройзман прошел долгий путь – от похитителя деталей дамского гардероба до настоящего политика. Исполнились мечты юности: его показывают по телевизору, у него берут интервью, молодые девушки носят футболки с его изображением.
Да, пока не все идет гладко. Незадолго до праздничного дня Ройзмана лишили места в списке, а значит – и шансов остаться депутатом Госдумы. Замаячили мрачные контуры новых уголовных дел. Настоящих друзей осталось мало, а врагов – все больше и больше. Поэтическое сердце депутата тяжело переносит испытания.
Но мы уверены, Евгений Вадимович не сдастся и не упадет. Что ему тюрьма? Привычное дело. Что забвенье? Ведь никогда не забудут о нем родители наркоманов, погибших в его реабилитационном центре. Что политическая карьера? «Говно и бл.дство» - зачем она ему?
Поздравляем Евгения Ройзмана с днем рождения. У Вас много интересного впереди, Евгений Вадимович, ведь в 45 - Вы «ягодка опять».
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • BALAMUT
    21 ноября 2013 23:16
    [q]Панова - плохая, Ройзман - хороший...[/q] Оба аферюги ! Друг друга стоят ...
  • Неизвестный читатель
    16 сентября 2013 00:20
    Панова - плохая, Ройзман - хороший...
  • кыся
    15 сентября 2013 03:31
    с возрастом-то не ошибочка? ему вроде 51 стукнуло
  • Поклонница
    14 сентября 2013 20:27
    С какой любовью панова это писала! Вдохновенно давила... Сейчас вдохновенно тащит за уши
  • дюдик
    13 сентября 2013 06:00
    Julia Moskvina никак не может успокоиться.
Следующий материал