Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Еще один уральский банк проверит свою привлекательность на внешнем рынке

18 сентября 2007 в 13:58
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

ГУ ЦБ РФ по Пермскому краю зарегистрировал выпуск облигаций пермского КБ «Камабанк». Выпуск ценных бумаг кредитного учреждения будет небольшим – всего на 500 млн. рублей (500 тыс. штук облигаций номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая). Срок погашения - два года. Облигации будут без обеспечения.

Отметим, что все больше уральских региональных банков выходит на внешний рынок заимствований. Кредитные учреждения Пермского края – не являются исключением. Такой займ считается более дешевым по сравнения с банковским кредитом, и позволяет банку создать публичную историю.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал