Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Один из руководителей «Свердловэнерго» побывал в Кремле. Повод приятный

18 февраля 2008 в 16:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
ОАО «Свердловэнерго» (входит в ОАО «МРСК Урала») удостоено почетного звания «Организация высокой социальной эффективности в энергетике – 2007». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе свердловской компании, такое решение принял организационный комитет Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Конкурс проводится седьмой раз. Всего в нем участвовало более 2 тыс. предприятий со всей России. Награждение проходило на прошлой неделе в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. Диплом был вручен руководителю ОАО «Свердловэнерго» Андрею Тиунову.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал