В резиденцию Росселя нагрянули руководители всех силовых структур. Как прокомментировали свой визит Козиненко и Ладик (ФОТО)

В резиденцию Росселя нагрянули руководители всех силовых структур. Как прокомментировали свой визит Козиненко и Ладик
Размер текста
-
17
+
Сегодня, 11 марта, губернатор Свердловской области Эдуард Россель провел торжественный прием руководителей силовых структур региона, посвященный их назначению на должности и присвоению воинских специальных званий. Как сообщили «URA.Ru» в департаменте информационной политики главы Среднего Урала, приветствуя генералов в купольном зале резиденции, Россель подчеркнул, что получение новых званий для некоторых совпало с началом работы в Свердловской области. «Мы всегда поддерживали и поддерживаем руководителей федеральных структур, работаем дружно. Ведь мы делаем общее дело, связанное с безопасностью Свердловской области, ее жителей. В последнее время удалось добиться снижения преступности, есть сдвиги в борьбе с наркотиками», – заявил Эдуард Россель.
 
Силовики в долгу не остались, в ответном слове начальник управления ФСБ по Свердловской области генерал-лейтенант Борис Козиненко отметил, что на Среднем Урале созданы все условия, чтобы успешно работать, достойно защищать закон.
 
В свою очередь новый начальник главного управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Свердловской области, генерал-майор внутренней службы Александр Ладик от имени «новичков» заявил: «Я горд, что знаком с губернатором Свердловской области и что мне выпала честь служить на этой прекрасной земле».
 
Как ранее сообщало «URA.Ru», новый начальник ГУ ФСИН по Свердловской области Александр Ладик был назначен приказом президента РФ Владимира Путина 13 февраля 2008 года. Ранее Ладик возглавлял пенитенциарную систему Владимирской области.
 
Напомним, предыдущий начальник ГУ ФСИН генерал-майор Николай Ткачев был снят с должности после бунта в Кировградской воспитательной колонии в октябре 2007 года, в результате которого погибли двое воспитанников и один сотрудник. Кроме Ткачева постов лишились еще пять сотрудников исправительного учреждения.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...