26 апреля 2024

В интернете плодятся Чиркуновы. Один другому: «Слушай, не можем же мы существовать вдвоем одновременно. Девушки запутаются…»

Размер текста
-
17
+
Ни один из российских губернаторов, наверное, не обладает такой популярностью среди блоггеров, как пермяк Олег Чиркунов. В интернете все увеличивается количество пользователей-виртуалов, выдающих себя за пермского губернатора. Как уже сообщало «URA.Ru», Олег Чиркунов «зарегистрировался» на сайтах «Одноклассники.Ru» и «В Контакте». Кроме того, губернатор ведет свой Живой Журнал. Олеги Анатольевичи Чиркуновы передают друг другу приветы и обмениваются репликами.
 
Все виртуальные губернаторы стараются максимально приблизиться к речевой манере пермского лидера. Заметно, что они знают биографию главы Прикамья, особенности его характера и поведения, следят за новостями об Олеге Чиркунове. Тем не менее, нельзя не обратить внимание, что каждый из губернаторов-виртуалов индивидуален.
 
Тот, который пишет на «Одноклассниках» и «В Контакте» производит впечатление очень доброго, дипломатичного, интеллигентного человека. Он поздравляет посетителей своей странички и отдельно – друзей - со всеми основными праздниками, корректно отвечает на самые резкие замечания гостей. Чиркунов-2, который ведет свой блог, представляется этаким чиновником-самодуром, который агрессивно реагирует на любые проявления народного недовольства и даже в самых невинных замечаниях интернет-пользователей видит экстремистские настроения.
 
Чиркуновы-виртуалы читают заметки друг друга. Об этом говорит хотя бы послание одного из них другому: «Привет, лже-Чиркунов! Спасибо за популяризацию! Еще большее спасибо будет за передачу пароля журнала под мои обязательства его продолжить. Хотя не убежден, что готов взять на себя эти обязательства. Но в любом случае, не можем же мы существовать вдвоем одновременно. Девушки запутаются…» После этого комментария выложен адрес электронной почты – видимо, для того, чтобы именно на этот ящик отправили письмо с паролем. Интересно, что после этой встречи двух Чиркуновых один из них прекратил писать в интернете под именем губернатора.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...