Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В интернете плодятся Чиркуновы. Один другому: «Слушай, не можем же мы существовать вдвоем одновременно. Девушки запутаются…»

12 марта 2008 в 13:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ни один из российских губернаторов, наверное, не обладает такой популярностью среди блоггеров, как пермяк Олег Чиркунов. В интернете все увеличивается количество пользователей-виртуалов, выдающих себя за пермского губернатора. Как уже сообщало «URA.Ru», Олег Чиркунов «зарегистрировался» на сайтах «Одноклассники.Ru» и «В Контакте». Кроме того, губернатор ведет свой Живой Журнал. Олеги Анатольевичи Чиркуновы передают друг другу приветы и обмениваются репликами.
Все виртуальные губернаторы стараются максимально приблизиться к речевой манере пермского лидера. Заметно, что они знают биографию главы Прикамья, особенности его характера и поведения, следят за новостями об Олеге Чиркунове. Тем не менее, нельзя не обратить внимание, что каждый из губернаторов-виртуалов индивидуален.
Тот, который пишет на «Одноклассниках» и «В Контакте» производит впечатление очень доброго, дипломатичного, интеллигентного человека. Он поздравляет посетителей своей странички и отдельно – друзей - со всеми основными праздниками, корректно отвечает на самые резкие замечания гостей. Чиркунов-2, который ведет свой блог, представляется этаким чиновником-самодуром, который агрессивно реагирует на любые проявления народного недовольства и даже в самых невинных замечаниях интернет-пользователей видит экстремистские настроения.
Чиркуновы-виртуалы читают заметки друг друга. Об этом говорит хотя бы послание одного из них другому: «Привет, лже-Чиркунов! Спасибо за популяризацию! Еще большее спасибо будет за передачу пароля журнала под мои обязательства его продолжить. Хотя не убежден, что готов взять на себя эти обязательства. Но в любом случае, не можем же мы существовать вдвоем одновременно. Девушки запутаются…» После этого комментария выложен адрес электронной почты – видимо, для того, чтобы именно на этот ящик отправили письмо с паролем. Интересно, что после этой встречи двух Чиркуновых один из них прекратил писать в интернете под именем губернатора.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал