28 марта 2024

Безумный день Латышева. 27 марта полпред сделает выбор между службой и собственным интересом

Размер текста
-
17
+
Перед сложным выбором оказался полномочный представитель президента России Владимира Путина в Уральском федеральном округе Петр Латышев. Как передает корреспондент «URA.Ru», бывший заместитель министра внутренних дел России Латышев должен выбрать, где ему быть 27 марта. Вариантов не много: или в Тобольске, куда приезжает избранный президент страны Дмитрий Медведев для проведения заседания президиума Госсовета или в Ханты-Мансийске, где состоятся учения стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества.
 
Силовику, а в том, что Латышев - все-таки силовик сомневаться не приходится, гораздо интересней быть на полигоне, где выступят спецподразделения ФСБ России и других стран. К тому же, на Урале Петр Михайлович представляет Владимира Путина, а никак не Дмитрия Медведева. С другой стороны, в мае, после инаугурации третьего президента, Латышеву придется написать заявление об увольнении и ждать решения своей судьбы - а это лучше всего делать, имея хоть какие-то договоренности с новым главой государства, нежели без них.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...