Кремко начал знакомиться с материалами нового уголовного дела

Размер текста
-
17
+
Директор агрофирмы «Бона», сын начальника научно-технического департамента минпрома Свердловской области Константин Кремко начал знакомиться с материалами нового уголовного дела. Как уже сообщало «URA.Ru», месяц назад Кремко был официально обвинен в фальсификации доказательств в суде (статья 303 УК РФ). Как сообщил нашему агентству источник в следственных органах, 11 июля была закончена экспертиза по этому делу. Она признала, что представленные стороной Кремко в суд доверенности от имени бывшего директора компании «Агрокомплекс» Натальи Харитоновой являются поддельными. Было установлено, что подпись на них фальсифицирована, а оттиск печати изготовлен на цветном принтере.
 
Отметим, Кремко уже находится в СИЗО: ранее он был обвинен в хищении 5 млн. рублей у известного певца Александра Новикова. Оба уголовных дела связаны с попыткой семьи Кремко получить контроль над обширными земельными угодьями близ озера Балтым. Константин Кремко является директором агрофирмы «Бона», но наблюдатели отводят главную роль во всей истории его отцу Евгению Кремко.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...