Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В ХМАО придумали, что можно сделать с лесами за 10 лет

17 июля 2008 в 13:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Югре разработан лесной план Ханты-Мансийского автономного округа на период до 2018 года. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора ХМАО, этот основополагающий документ был разработан по заказу департамента лесного хозяйства округа. Он включает детальную характеристику состояния лесов Югры, их использования, распределение площади лесов по районам, а также социально-экономическую оценку охраны, защиты и воспроизводства лесов в ХМАО. Также в документе дана оценка экономической эффективности планируемого освоения лесов.
Отметим, до 15 августа департамент принимает предложения и замечания по доработке лесного плана.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал