Медведев в отпуске отдыхает по полной. Президент пьет спирт и закусывает огурцами

Размер текста
-
17
+
Заведующая экскурсионно-методическим кабинетом музея водки в городе Мышкине Любовь Гричухина рассказала, как президент РФ Дмитрий Медведев, посетивший музей 3 августа, перед уходом в отпуск, отведал фирменного музейного напитка «косорыловки» - настойки на мышиных хвостиках, сообщает «Московский комсомолец». На самом деле настойка делается не на хвостах грызунов, а из 70%-го спирта с добавлением плодового жмыха. «Дмитрий Анатольевич выпил три рюмки. Мы говорим: «Ваш врач полностью проверил все, чем мы вас угощаем», а он: «Видимо, врачу очень понравилось - мне мало совсем осталось». Поблагодарил нас, и даже тост провозгласил, надев военную пилотку: «За Мышкин - лучший город на земле!», - поведала Гричухина. Закусывал Медведев крепкими мышкинскими огурчиками.
  
 
Напомним, что Медведев на этой неделе вместе с женой и сыном путешествует по Волге на пассажирском теплоходе Россия», приписанным к порту Москвы. Помимо Мышкина глава государства посетил Ярославль, где встретился губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым и обсудил подготовку к празднованию тысячелетия города, которое состоится через 2 года.  
 
Отметим, это первый рабочий отпуск Медведева на посту президента РФ, на который он был избран 2 марта этого года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...