Свердловская компания «Еврогрин-Холдинг» в ближайшее время планирует интегрироваться в другие регионы. Как заявил генеральный директор компании Илья Гаффнер, успех в этих начинаниях зависит от грамотного менеджмента, выстраивания четкой стратегии и политики компании, создания единой мощной команды. По его словам, все это у «Еврогрина» уже есть и доказательством тому служат награды, которые компания и ее руководство получило в ходе седьмого Международного Форума бухгалтеров и аудиторов.
Как передает корреспондент «URA.Ru», «Еврогрин-Холдинг» награждена почетным дипломом «За высокие результаты финансовой деятельности и бухгалтерского учета», а Илья Гаффнер - орденом «За личные заслуги по эффективному финансовому управлению». Как отметил Гаффнер, получение такой награды говорит о том, что компания «Еврогрин-Холдинг» двигается в правильном направлении. «Это заслуга не только руководства компании, но и всей команды», - отметил Гаффнер.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!