Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

«Запсибгазпром» расширяется

17 августа 2006 в 15:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Совет директоров ОАО «Забсибгазпром» (дочернее предприятие «Газпрома») принял решение об открытии филиала в Иркутске. Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на документы компании, филиал будет называться «Запсибгазпромстрой». В пресс-службе «Запсибгазпрома» эту информацию не комментируют.
Напомним, 26 июня этого года в администрации Иркутской области состоялось совещание с участием губернатора Иркутской области Александра Тишанина, руководителей ОАО «Запсибгазпром» и ОАО «Иркутскгазпром» а также представителей ОАО «Промгаз» по вопросу газификации Приангарья. Стороны обсудили ход реализации подписанной в декабре 2005 года Генеральной схемы газоснабжения и газификации Иркутской области и дальнейшие шаги в этом направлении. Власти презентовали «Запсибгазпрому» возможности предприятия, производственные мощности, которые позволят осуществить газификацию Иркутской области. По итогам встречи было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Приангарья и «Запсибгазпромом».
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал