Знаменитый доктор Пухов провел в Челябинске уникальную операцию: под ножом пластического хирурга пациентка похудела сразу на 100 килограммов!

Размер текста
-
17
+
Знаменитый не только на Южном Урале, но и во всей стране пластический хирург Александр Пухов провел очередную уникальную операцию. После визита к профессору небывало тучная женщина сбросила сразу 100 килограммов. Как сообщает «Восточный экспресс», сброшенный вес - результат долгой предварительной работы и сложной операции, в которой участвовала целая бригада отделения пластической хирургии челябинской областной клинической больницы. Достаточно сказать: чтобы удобно уложить гигантскую пациентку, врачам понадобилось сразу два операционных стола!
 
Считается, что пациентов с огромным лишним весом возвращают к нормальной жизни только в Челябинске, благодаря чему к профессору Пухову едут знаменитости со всей страны, и нередко в больничных коридорах и палатах этого отделения можно встретить известное лицо. Операция по радикальному снижению веса - одна из самых сложных в пластической хирургии. Нездоровая полнота – это, как правило, и сахарный диабет, и масса других заболеваний.
 
В год под скальпель Александра Пухова попадают до ста толстяков. Особенно много их в сезон весны-лета. К пляжному сезону готовятся и мужчины. Сильный пол ищет красоту и экономическую выгоду, поскольку иногда визит к хирургу стоит не дороже годового абонемента в спортивный зал.
 
По теории профессора Пухова, человек красив до 20 лет. После этого начинается борьба за красоту. Периодически эта война желаний и возможностей затухает, но перед летом загорается вновь. Русских доктор считает нацией, склонной к полноте. Поэтому следить за питанием просто необходимо. После 30 лет доктор советует на треть сокращать количество калорий, а после 50-и и вовсе отказаться от половины привычного рациона.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...