Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Руководство «Очаково» опровергло слухи о продаже компании иностранным конкурентам. Тюменскому заводу нечего опасаться

07 сентября 2009 в 18:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Официальные представители крупнейшего российского пивоваренного холдинга «Очаково» опровергло слухи о возможной продаже компании, которые недавно начали ходить по рынку. Как сообщила «URA.Ru» вице-президент «Очаково» по маркетингу Инна Кочетова, компанию глубоко возмутили слухи о продаже тюменского завода, так как для них нет никаких оснований. «Мы продолжаем осуществлять свою главную миссию, производить высококачественные напитки исключительно из натуральных ингредиентов. Забота о здоровье российского потребителя, который приобретает натуральные очаковские напитки, является приоритетом в деятельности нашей компании», – заявила госпожа Кочетова.
Напомним, что в конце минувшей недели в некоторых федеральных ресурсах появились слухи о том, что «Очаково» может сменить владельцев – с российских на западных конкурентов. В роли покупателей, согласно этой версии, мог бы выступить один из международных пивных гигантов со слабыми позициями в регионах и недостаточным портфелем дешевых брендов. Исходя из этой логики, в Тюмени пошли слухи о том, что перемены могут произойти и с тюменским заводом, который принадлежит холдингу. Однако руководство головной компании их развеяло.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал