Медведев вызвал к себе Росселя
10 ноября 2009 в 12:09
Президент РФ Дмитрий Медведев пригласил губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя в Москве для участия в совместном заседании палат Федерального собрания РФ, на котором будет представлено ежегодное послание главы государства, сообщили «URA.Ru» в департаменте информационной политики губернатора Среднего Урала.
Стоит отметить, что последние дни вся свердловская элита ждет внесения главой государства в Законодательное собрание региона кандидатуры на пост губернатора. У Эдуарда Росселя срок полномочий истекает 21 ноября.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (10)
- Нижний Тагил, Сергей10 ноября 2009 21:00Господин Левин! Я бы на Вашем месте в случае неизбрания Росселя на следующий срок порвал с этой партией (ЕР) и громко хлопнул дверью. Или порядочность в ваших рядах неактуальна?
- Евгений10 ноября 2009 20:37Ну правильно вот после этого и расставят ! заодно поблагодарят за проведеную работу вручат почетную грамоту, орден на грудь, новые лыжи на ноги чтоб не скучно на пенсии жилось и с почетом посадят в самолет
- Тоже из бывших10 ноября 2009 19:49Плохо слушали пресс-секретаря Президента, которая 2-го заявила, что есть еще две недели, т.е. крайний срок 16-го ноября. Пять дней до 21.11 - сохраняется. А на оглашении послания расставляются другие точки, и не до кадровых вопросов.
- Любитель шоу10 ноября 2009 19:40Все это похоже на похороны Майкла который Джексон. А 21 будет событие под название "И это еще не все"
- зритель10 ноября 2009 18:47[q]Ну,что-ж, ждем Грызлова.[/q] Вы уже дождадись. Беззубая партия беспомощных инвалидов.
Следующий материал