В Екатеринбурге в час пик сгорел троллейбус. Шокирующие ФОТО, ВИДЕО
25 ноября 2009 в 10:47
В Екатеринбурге в час пик загорелся полный пассажиров троллейбус 1-го маршрута. Как сообщили «Ночные новости», инцидент произошел накануне, 24 ноября, в 17 часов 15 минут на перекрестке улиц Щорса- Белинского.
Возгорание произошло в кабине водителя. По словам пассажиров, сначала погас свет в салоне, затем водитель приказал всем немедленно покинуть троллейбус, а сам бросился отводить «рога» троллейбуса от проводов. Как только люди вышли из троллейбуса, в кабине показалось пламя, которое быстро перекинулось в салон.
В троллейбусе не оказалось огнетушителя, проезжавшие мимо водители пытались помочь справиться с возгоранием, однако не у всех автовладельцев оказались рабочие огнетушители: сработали только три из четырех. К приезду огнеборцев кабина выгорела уже полностью. Благодаря действиям водителя в результате ЧП никто не пострадал.
ВИДЕО:
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал