Чиркунов хочет встретиться со спикером Заксобрания Прикамья. Губернатор недоволен
10 февраля 2010 в 10:59
Губернатор Пермского края
Олег Чиркунов
, видимо, после заседания правительственной комиссии по развитию информационных технологий, которое 8 февраля провел в Уфе премьер-министр РФ Владимир Путин, задался вопросом технологической «продвинутости» регионального Заксобрания. «Почему не транслируются заседания Заксобрания в и-нет? Вроде депутаты принимали решение», - риторически отметил глава региона в микроблоге Twitter. Чиркунов выразил намерение поговорить об этом со спикером краевого парламента Николаем Девяткиным.
Между тем, как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального парламента, решение об онлайн-трансляции заседаний депутаты пока не принимали. Эта идея обсуждается еще только на уровне аппарата Заксобрания.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
Комментарии (1)
- лелик11 февраля 2010 18:37депутаты наши будут оттягивать подобные трансляции столько, сколько смогут - желательно до конца их срока на этом посту вот увидите: трансляции в пермском заксобрании появятся не раньше 2015 года ;)))
Следующий материал