Югра покажет себя в Санкт-Петербурге: регион принимает участие в светско-деловом проекте Матвиенко
04 марта 2010 в 16:59
  С 10 по 12 марта Ханты-Мансийский автономный округ примет участие в коллективной экспозиции   IV Петербургского Партнериата «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья. Межрегиональное сотрудничество малого и среднего бизнеса».
 
 
  Югра будет представлена руководителями различных комитетов правительства и территориальных энергетических компаний. Выставочная экспозиция от округа ознакомит участников петербургского форума с проектами в области информационных технологий. Кроме того, северные делегаты намерены участвовать в работе круглых столов по вопросам межрегионального взаимодействия, встретиться с коллегами из других субъектов, представителями зарубежных и российских компаний, - сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
 
 
  В Партнериате предполагается участие представителей 20 российских регионов, а также делегаций из стран СНГ и дальнего зарубежья. Деловая программа включает работу выставочной экспозиции, биржи деловых контактов, консультационного бизнес-центра, а также презентации, конференции, отраслевые микросессии, заседания, круглые столы, мастер–классы. Основная цель форума - стимулирование экономического роста, поддержка малого и среднего бизнеса через промышленную кооперацию и прямые деловые связи субъектов РФ. Организатором мероприятия выступает правительство Санкт-Петербурга.
 
 Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал


