Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

У первого свердловского вице-премьера Михаила Максимова родился сын. Четвертый!

У Михаила Максимова родился сын. Четвертый!
05 апреля 2010 в 13:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
У первого вице-премьера правительства Свердловской области родился сын Даниил. Радостное событие случилось 1 апреля, а сегодня самый прогрессивный член регионального правительства будет забирать новорожденного и свою супругу Марину из екатеринбургской ГКБ №7. Мальчик родился здоровым, параметры как по учебнику: рост 54 сантиметра, вес – 3500.
Это уже четвертый ребенок 35-летнего вице-премьера, все его дети – мальчики. Последние две недели Михаил Игоревич был по уши в работе, исполняя обязанности премьер-министра (глава кабинета Анатолий Гредин улетел в отпуск в ОАЭ). Зато теперь, когда все члены правительства вернулись на свои места, у первого вице появится возможность больше времени проводить с новорожденным малышом и его мамой.
Редакция «URA.Ru» от всей души поздравляет молодого отца и желает ему продолжать увеличивать свое семейство.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (15)
  • Таня
    08 апреля 2010 21:13
    Откуда столько желчи, люди?! У человека родился ребенок! Какая разница, министр он или дворник, поздравляют то всех! И радуются рождению , и любят детей вне зависимости от социального положения.И выродки тоже рождаются во всяких семьях, и в богатых, и в бедных. Дай Бог, "задумчиво", чтобы вы воспитали замечательных детей!!!
  • вася
    06 апреля 2010 02:28
    да , это у него неплохо получается. хотелось бы чтоб и в работе у него результат был. пока кроме пиара полный ноль. А так, человек родился, поздравляем.
  • задумчиво
    06 апреля 2010 01:16
    Хм, дурное дело - нехитрое.. С чем поздравляете? Не сам рожал же. Пусть воспитает хотя бы одного нормальным человеком (а не с психологией "с золотой ложкой в одном месте") - вот тогда будет молодец
  • процессу
    05 апреля 2010 21:26
    Так и состругай. А жилья навалом свободного стоит. Вот в том же "Тихвине", где живут Максимов, Гредин и Никонов, новый корпус сдают.
  • Юрий
    05 апреля 2010 21:12
    Я не против их многоженства; Искренне поздравляю - дети это всегда счасть!!!
Следующий материал