
Спикер зауральского парламента, лидер курганских единороссов Владимир Казаков продолжает поездки по районам региона. Сегодня, 1 июля, он поехал в Притобольный район, компанию ему составляет его коллега по парламенту, избранный от этого муниципалитета Александр Сапожников. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе областной думы, программа визита насыщена встречами. Информацию о районе представит глава муниципалитета Виктор Иванов. Владимир Казаков встретится с депутатами районного уровня. В рамках реализации концепции взаимодействия между региональным парламентом и муниципальными представительными собраниями спикер намерен познакомиться с основными направлениями работы Притобольной думы, ее структурой, техническим оснащением, графиком приема избирателей, обсудить вопросы взаимодействия с политическими партиями и общественными организациями.
По традиции Владимир Казаков встретится с ветеранами, выслушает их наказы и предложения, посетит редакцию районных газет.
Как секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Казаков планирует встретиться с членами местной партийной ячейки.
Главные новости Кургана и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Курганистан». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!