Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Главный пиарщик Курганской облдумы уходит в отставку. Желающие попасть на его должность – успевайте!

06 июля 2010 в 17:14
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Курганской областной думе грядут очередные перемены. За сменой руководства парламента последовали и кадровые перестановки в аппарате. Как стало известно «URA.Ru», в ближайшее время в думе откроется вакансия на должность начальника информационно-аналитического отдела. Нынешний руководитель этого подразделения Родион Вяткин в настоящее время находится в двухнедельном отпуске, после чего покинет стены Заксобрания региона.
Кто займет место Вяткина, пока неизвестно – ведется подбор подходящей кандидатуры.
Отметим, что в структуре аппарата парламента после избрания областной думы V созыва это первые изменения.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (31)
  • Неизвестный читатель
    22 декабря 2010 21:21
    Аксана, почему режем коментарии, на каком основании?
  • Неизвестный читатель
    22 декабря 2010 20:19
    Готовы потерять - только бы избавицца!!!
  • Владимир Федорович
    11 сентября 2010 22:12
    Ни с одним из журналистов "спорить" не собираюсь. Знаю Родиона как специалиста по общественным связям (не понаслышке). И могу сказать только одно: теряет та организация и тот "политик", который расстается (избавляется) от Вяткина.
  • истина
    13 июля 2010 18:44
    не судите, да не судимы будете! да и земля круглая...
  • добрый
    12 июля 2010 16:10
    бяка бяке друг, товарищ и бяка! бяка бяку узнает издалека.
Следующий материал