Срочно! Из команды Комаровой ушел стратегический чиновник, которого она назначила два месяца назад
02 августа 2010 в 11:38
Директор департамента по управлению госимуществом ХМАО
Владимир Волков
ушел в отставку. Как сообщили «URA.Ru» источники в окружном правительстве, заявление об уходе Волков написал еще на прошлой неделе. В приемной чиновника комментировать этот вопрос отказались, заявив, что в настоящее время он находится в командировке. Между тем, по информации нашего агентства, формально Владимир Волков решил уйти по собственному желанию, однако на самом деле причина его отставки в отношениях, которые у него не сложились с губернатором
Натальей Комаровой
.
Напомним, на свой пост Волков был назначен в середине мая. Ему достался один из стратегических департаментов, который курировал несколько десятков крупных компаний, принадлежащих правительству ХМАО. Для работы в нем он оставил посты депутата Тюменской облдумы и гендиректора страховой компании «Югория». Департамент, который возглавил Владимир Волков, входил в подчинение замгубернатора
Веры Дюдиной
.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (26)
- р07 августа 2010 20:33[q]Прав был Валера Меницкий, земля ему пухом, Интермедбанк научил Волкова делать деньги из ничего... А.В. Филипенко такой "сувенирчик" весом центнера полтора пришелся ко двору, но у Натальи Владимировны, похоже, на этот счет несколько иной взгляд. Так что, В.В., побермудил, пора и честь знать... Хотя о какой чести я говорю??? Как говорил один наш общий знакомый: "...собрать бы всех вас в одном месте и бомбами стереть с лица земли..." [/q] Антоль Палыч не заткнулся бы ты.
- Cеня03 августа 2010 22:35С Волковым вы все захлебнетесь желчью, Вам этот "ВОРЮГА" содал из сраненькой Страх. компашки мощную компанию с огромной филиальной сетью, где бюджетной поддержки явно не было. ОН югорию создал!!! Бизнес-общество это подтверждает, включив в рейтинг В ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ!!! Ну и его снятие то-же звонок, этому сообществу, как примерно у Премьера с Мичелом. (хотя ему должное, признал свою ошибку!!!).
- Неизвестный читатель03 августа 2010 20:03СЛУШАЙ * СПРАВЕДЛИВЫЙ* Открой глаза как водовозки по городу жужат и люди за ней бегают , город не может по улицам протянуть воду..... все за счет застройщиков А КАК ЖЕ ПРОГРАММЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ принятые ОКРУГОМ, ГОРОДОМ, ДУМОЙ, на которые расчитывал народ...ВСЕ ПОХЕРЕНО. Насчет ДЕТСАДОВ , что бы попасть... мне надо было в ДЕТСАД купить на круглую сумму всякой хрени.И на последок КУДА деваться местному населению.....КОГДА ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ПРИЕЗЖИЕ РУКОВОДИТЕЛИ и начинают ТАЩИТЬ СВОИХ С ТЕХ ЖЕ МЕСТ , а местных просто просят УВОЛИТЬСЯ куда им ??? НАДО СКАЖУ И ПРЯМО В ГЛАЗА.
- Справедливый03 августа 2010 18:09"А воду ведрами носим,печки топим,СТОЛИЦА ОДНАКО" КЕША, Вы наверное воду ведрами носите и печки топите только последние 5 месяцев. Комарова Вас туда переселила? И садов, школ и дорого за 15 лет не построили?
- КЕША03 августа 2010 05:38У нас же в ХАНТАХ жилья много, работяг нет, КОМАРИХА тащит ото всюда свою команду.Что тогда будут делать местные...НА БИРЖУ. Сейчас Фонд Поколения разваливает. Лучше бы САДЫ, ШКОЛЫ строила, ДОРОГИ вааще СТРЕМ.А воду ведрами носим,печки топим,СТОЛИЦА ОДНАКО. ЭТО НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО МЕДВЕДЕВУ ЗА ГУБЕРА, лучше бы народ выбирал,МОЕ ПРЕЗРЕНИЕ.
Следующий материал