Сити-менеджер Миасса нашел претендента на пост своего первого зама. Когда-то он работал с его отцом в администрации Челябинска
27 сентября 2010 в 16:44
Сегодня глава администрации Миасса Александр Любимов представил сотрудникам аппарата в качестве исполняющего обязанности своего первого заместителя Олега Спицына. Сити-менеджер пообещал, что Спицын избавится от приставки «и.о» в самое ближайшее время.
Олег Спицын родился в 1966 году в Чебаркуле. Имеет два высших образования. В 1991 году окончил Челябинское военное танковое училище, а в 2003 году - ЮУрГУ по специальности «Финансы и кредит». В настоящее время проходит заочное обучение в Российской Академии государственной службы.
Три года Олег Спицын был заместителем главы Металлургического района. Работал в должности начальника управления ЖКХ. До своего назначения в администрацию Миасса был исполнительным директором ООО «Энергокомбинат».
Стоит отметить, Александр Любимов в администрации Челябинска работал с отцом своего нового сотрудника, Юрием Спицыным. Последний был заместителем начальника управления ЖКХ, а Любимов руководил управлением.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (1)
- osv28 сентября 2010 03:10Все по правилам! Должна же быть круговая порука и "рука руку должна мыть"! Подбор работников не по уровню компетентности, а степени личной преданности. Даже никто и не удивляется!
Следующий материал