А не клейте, где попало! В Магнитогорске с бумажным «рекламным спамом» будет бороться… телефонный робот

Размер текста
-
17
+
Администрация Магнитогорска нашла новый способ борьбы с несанкционированной расклейкой рекламных листовок. По номеру телефона, указанному в листовке, с 8 до 23 часов будет осуществляться непрерывный автодозвон. Автоответчик будет настойчиво рекомендовать «рекламодателю» устранить нарушение. Уже в пятницу те, кто вешает спам без разрешения, начнут получать такие звонки.
 
Необходимую информацию будут собирать члены административных комиссий во время рейдов. Во избежание недоразумений, прежде чем поставить проштрафившихся предпринимателей и частных лиц на автодозвон, специалисты прозвонят сомнительные номера. Те из них, которые действительно окажутся «уличным спамом» будут подвергаться атаке многоканального телефонного робота до тех пор, пока листовки, уродующие облик города, не исчезнут с улиц Магнитки.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...