Скандально известный югорский писатель и журналист возглавил журнал правительства ХМАО. Комарова: «Вас ничего не смущает?..»
11 февраля 2011 в 18:17
Правительство ХМАО поддержало предложение директора департамента общественных связей Руслана Бабицына назначить на пост главного редактора журнала «Югра», учредителем которого является правительство региона, скандально известного писателя и журналиста Сергея Козлова.
После того как ни у одного члена правительства не возникло вопросов по предложенной кандидатуре, слово взяла губернатор. «Вас ничего не смущает? - обратилась она к чиновникам. - Напоминаю, этот человек способен написать все, что угодно. Но раз никто не против его кандидатуры, то должна вас предупредить, что вы выдали ему огромный кредит доверия».
Сергей Козлов густо покраснел и заулыбался. Еще бы, ведь ровно год назад он, будучи редактором газеты «Новости Югры» выступил против смены губернатора Югры и опубликовал открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой оставить жителям ХМАО народно любимого губернатора
Александра Филипенко
. Однако сам Александр Филипенко призвал жителей не дестабилизировать обстановку в регионе и попросил поддержать Наталью Комарову.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (44)
- Хант не грамотный19 апреля 2011 19:08К большому сожалению в Хантах книг Сергеича просто не найти! А жаль! А что касается назначения,так может хоть журнал дадут сделать читаемым! Божьей помощи Сергеич!
- Добродеев-старший21 февраля 2011 19:31Зачет, Сергеич. Ты там будешь на своем месте. И роман твой там свой новый опубликуй. Про конец света с пятью сюжетными линиями. Давно жду продолжения. Закончил хоть?
- Добродеев-старший21 февраля 2011 17:58Зачет, Сергеич. Ты там будешь на своем месте. И роман твой там свой новый опубликуй. Про конец света с пятью сюжетными линиями. Давно жду продолжения. Закончил хоть?
- Добродеев-старший21 февраля 2011 17:23Зачет, Сергеич. Ты там будешь на своем месте. И роман твой там свой новый опубликуй. Про конец света с пятью сюжетными линиями. Давно жду продолжения. Закончил хоть?
- наблюдение16 февраля 2011 16:03Cудя по количеству комментов - с известностью все в порядке, и не только со скандальной.
Следующий материал