Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Вот и закончились школьные годы… В Магнитке пройдет парад выпускников

25 мая 2011 в 10:38
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сегодня для учащихся одиннадцатых классов российских школ прозвенит последний звонок. В Магнитогорске по такому знаменательному поводу состоится парад выпускников, в котором примут участие более 1 тыс. 700 юношей и девушек. Начало парада в 13 часов, колонны пройдут по улицам Горького, Чапаева до проспекта Металлургов, рассказали «URA.Ru» в пресс-службе администрации города.
Принимать шествие будут мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев, президент Магнитогорского государственного университета Валентин Романов, председатель городского собрания Александр Морозов, вице-мэр Сергей Кимайкин, начальник управления образования Александр Хохлов, а также депутаты областного Заксобрания Марина Шеметова и Алексей Гущин.
В ходе праздника ребята выпустят в небо тысячи разноцветных шаров и произнесут клятву верности родному городу, пообещав «помнить тех, кто учил и с кем учились, не останавливаться на достигнутом, приумножать славу Магнитогорска и гордо нести его честь». А в финале всех ждет концертное выступление вокальных коллективов и солистов. Парады выпускников в Магнитке проводятся с 2006 года и стали традицией.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал