Нечестная игра. ЕР выставила на выборы в свердловское Засобрание двойников кандидатов от СР. Бурков: «Я вижу страх в глазах единороссов, у них еще на старте кампании началась «медвежья болезнь»
14 октября 2011 в 11:37
«Единая Россия» прибегла к стандартной для выборов «черной» технологии кандидатов-двойников. Так, на выборах в Законодательное собрание Свердловской области в Кировском одномандатном избирательном округе Екатеринбурга партия власти выставила двух кандидатов с такими же фамилиями, как у кандидатов от партии «Справедливая Россия», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе свердловской ячейки «эсеров».
Первый единоросс – безработный Евгений Ионин, однофамилец члена СР, известного юриста и правозащитника Дмитрия Ионина. Второй - производственный рабочий ООО «Дор-Хан 21 век – Екатеринбург» Анатолий Ушаков, однофамилец действующего депутата Екатеринбургской городской думы и руководителя проекта «Справедливое ЖКХ» Геннадия Ушакова.
«Единая Россия» допустила промах в своей спланированной грязной акции: «эсеры» утверждали списки своих кандидатов 8 октября, когда списки ЕР уже были готовы. В результате Дмитрий Ионин был выдвинут не по Кировскому району, как это планировалось заранее, а по Чкаловскому», - заявили в региональном отделении справедливороссов.
Лидер областного отделения партии «Справедливая Россия» в Свердловской области Александр Бурков рассказал, что когда «эсеры» узнали о двойниках, «все региональное отделение хохотало». «Я вижу страх в глазах «Единой России», у них еще на старте кампании случился приступ мгновенной диареи, началась «медвежья болезнь», - говорит Бурков. – Наши кандидаты очень сильные. То, что мы занялись проблемой ЖКХ, явно подпортило предвыборную картину единороссов. Они хотят получить избирательную войну — они ее получат».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (14)
- петя16 октября 2011 17:35да нет никакого страха в глазах у ЕР , страх у СР-партии трусливых обманщиков вот и трубят о своем превосходстве, защитники народа блин.
- Ирбит15 октября 2011 00:22В Ирбите открывается первая в России фабрика по выпуску туалетной бумаги для руководства "ЕР". Прекрасная, причмокивающая, прихлюпывающая с музыкальным заводом "А нам все равно! Вытираем мы г...!", имеющая эффект не оставлять следов на нежной коже членов, с легким деодорирующим эффектом, с очровательным названием "Ерушка-подтирушка" будет особо полезна лицам , страдающим "медвежью болезнью". В управляющие директора требуются кудрявые, лысые и слюнявые, остальные кастинг не проходят! Город ЖДЕТ!!!
- выборщик14 октября 2011 21:48так это стндартная технология, которая может использоваться как конкурентами, так и САМИМИ КАНДИДАТАМИ для создания рейтинга - узнаваемости по фамилии. так что не надо нам тут "ля-ля" петь, еще не ясно кто за этим стоит.
- часть электората14 октября 2011 20:37Интересно. а Ковпак (ЕР) успеет против Бондарева кандидата зарегистрировать?
- против либерастов14 октября 2011 20:03изучили бы деятельности Буркова на посту мугисо
Следующий материал