Путина ждут в Прикамье. Впрочем, в Перми премьер не задержится
01 февраля 2012 в 13:40
Российского премьера Владимира Путина в рамках кампании по выборам президента РФ ждут в Прикамье. Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, планируется, что глава федерального кабмина прибудет в Пермь в субботу, 4 февраля.
Впрочем, никаких мероприятий с участием Путина в краевом центре не запланировано. Предполагается, что премьер отправится в Чайковский, где посетит Федеральный центр зимних видов спорта и проведет совещание с главами Удмуртии, Башкирии и Пермского края.
В пресс-службе губернатора Прикамья информацию о визите пока не подтверждают.
Отметим, что среди городов Уральского федерального округа единственным муниципалитетом, где планирует побывать премьер, является Курган. Визит в столицу Зауралья запланирован на 13 февраля. Наиболее вероятными объектами для посещения могут стать Курганская ТЭЦ-2, которая в ближайшие месяцы будет введена в эксплуатацию, и строящийся областной перинатальный центр.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
Комментарии (3)
- Ли Харви Освальд03 февраля 2012 04:51Ждем с нетерпением
- Т3402 февраля 2012 01:30Кто его ждет, кому он нафиг нужен! Только таким же ..., как он сам.
- 4501 февраля 2012 20:09Сколько дел у премьера появилось, мечется бедолага присесть некогда.
Следующий материал