Сегодня в Курган, как и в большинство городов УрФО, пришла настоящая зима: в городе кружит снежная метель, передает корреспондент «URA.Ru».
.jpg)
Меду тем, по информации Gismeteo, это не последний снежный день. При ощутимом потеплении и повышении температуры воздуха порой до 0 градусов снег возможен и в другие дни вплоть до конца марта.
Добавим, из-за снегопадов спасатели объявили штормовое предупреждение уже в трех регионах УрФО: Челябинской, Свердловской и Тюменской областях.


Главные новости Кургана и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Курганистан». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!