Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политический переворот в Заречном завершен. Единорос Андрей Кислицын потерял пост в пользу БАЭС

16 марта 2012 в 19:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Новым главой Заречного, председателем местной думы избран контролируемый Белоярской АЭС (входит в «Росатом») Василий Ланских. Как передает корреспондент «URA.Ru», на сегодняшнем заседании нового состава представительного органа власти, сформированного по итогам выборов 4 марта, «за» Ланских проголосовали 14 депутатов (глава города избирается из числа депутатов).
Его конкуренты - теперь уже экс-глава Заречного и лидер местного отделения «Единой России» Андрей Кислицын и депутат Олег Арефьев получили по три голоса.
Андрей Кислицын, считавшийся членом команды бывшего мэра и экс-депутата Государственной думы РФ Георгия Леонтьева, пока остается депутатом местной думы и лидером местной ячейки «Единой России». Хотя по некоторой информации, не исключен его скорый переход на работу в правительство Свердловской области.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • Горожанин
    11 апреля 2012 07:29
    bobby лоооол.
  • Нонрон
    19 марта 2012 06:02
    "урашки" меня, похоже, в "игнор" поставили...мама Зина с 1956 года работала фельдшером на Шеелите.(для справки - пос.Шеелит с 1944г.) руду вольфрамовую добывали для присадки в литейное производство...В конце 1940 -х Малышевское месторождение начали разрабатывать..на бериллий. Тов. Берия загнал зэков на стройку немерянно - сам в шурфах косточки находил...Вот построили первый промышленный атомный реактор в мире...моя малая Родина.Историю знать надо
  • Илья
    18 марта 2012 22:46
    Жалко город. Очень красивый и ухоженный. Был.
  • 2334
    17 марта 2012 06:54
    уррррррррааааааааааааааа! Кислицину пинка дали!!!!!!!! Заречный будет жить мспокойно, с электричеством. теплом, а главное без взаточничества. Просила его чтоб ребенка в садик устроили а меня хотя-бы нянечкой в садик в тот же взяли - ходила на поклон день и ночь - просил не беспокоить а замы намекали на взнос на развитие и подписку на газету
  • bobby
    17 марта 2012 06:12
    Неужто Заречный впервые получит честного человека главой!?!? Прям не верится... Нарушение всех традиций последних годов.
Следующий материал