Прославленный оркестр вышел на улицы Екатеринбурга, чтобы поздравить знаменитого именинника
06 июня 2012 в 16:22
 Гордость Екатеринбурга, «танцующий» духовой оркестр под управлением Александра Павлова, обескуражил земляков, выйдя на улицы города, чтобы таким необычным образом поздравить с днем рождения другую знаменитость — одного из создателей фонда «Город без наркотиков» Андрея Кабанова.
 Как это было, смотрите в материале наших коллег из Е2Е4.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (5)
- hleg07 июня 2012 00:54Клево! Шерифы рулят. Они все так круты. что предлагаю заменить полицию на таких шерифов, как в проекте!
- Станислав06 июня 2012 22:59С днем рождения, Андрей! Правильно сказал, что это и есть красота и радость, а не морды зажравшихся чинуш. Больше таких оркестров на улицах и кризис останется в Европе.
- Таша06 июня 2012 22:48Молодцы какие! Приятно!
- Точка06 июня 2012 22:36От всей души - С Днем Рождения!!!
- позитивный06 июня 2012 22:26Здорово! Жизнь бурлит!
Следующий материал




