Молчаливый протест в нижнетагильском суде: «Женщина, которую насильно привезли на процесс в качестве свидетеля, легла спать прямо в коридоре». ФОТО
20 июля 2012 в 12:30
В Ленинском районном суде Нижнего Тагила прямо сейчас можно наблюдать очень странную картину: у кабинета одной из судей, в коридоре на лавочке мирно посапывает женщина. Работники суда ходят мимо нее абсолютно безучастно, рассказал «URA.Ru» очевидец, который и прислал фотографии.
.jpg)
«Я вообще сначала подумал, что с ней что-то случилось. Это ведь все-таки Нижний Тагил, тут всякое может произойти, - говорит собеседник агентства. – Разбудил ее, спросил, как она себя чувствует. Та ответила, что все в порядке, просто не выспалась – ее насильно привезли в суд в качестве свидетеля по делу о краже, поскольку она не являлась на предыдущие заседания».
Заседание по какой-то причине все не начинается, поэтому женщина решила досмотреть сон прямо в здании суда и провалилась в объятья Морфея. «Так что, можете считать, это такая мирная и трогательная акция протеста», - иронизирует очевидец.
.jpg)
Современная Фемида
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (5)
- гостья23 июля 2012 20:52Ну видно же что женщина неблагополучная. спит с похмелья
- Алексей20 июля 2012 22:34100% сходство фигуры под именем Фемида и второй фигуры под именем Проситель. Это же надо: кто же так отразил российскую реальность?
- Алексей20 июля 2012 21:27100% сходство фигуры под именем Фемида и второй фигуры под именем Проситель. Это же надо: кто же так отразил российскую реальность?
- Адекватный20 июля 2012 18:53Какой еще протест??? ))))) подвид обезьяны "синявки обыкновенная"
- ух ты20 июля 2012 18:40Откуда скульптурка?
Следующий материал