Конфуз. Магнитогорец заказал рекламные баннеры, чтобы помириться с девушкой: «Милая, пожаЙлуста…». ФОТО
02 августа 2012 в 17:49
В Магнитогорске появились два необычных рекламных баннера. На одном - на фоне роз написано (орфография сохранена): «Милая, пожайлуста прости меня……! Я тебя люблю!!!». На другом, - с той же орфографией, с изображением коробочки с кольцом: «Милая, пожайлуста прости меня…..! Я тебя люблю!!! Выходи за меня замуж!».
Похоже на то, что некий житель города, желая вымолить прощение у любимой дамы, оплатил заказ на изготовление и размещение рекламных щитов. А изготовители, то ли решили точно следовать тексту заказчика, то ли просто пропустили ошибку. «Они прослезились от умиления и плакали до тех пор, пока принт не высох», - иронизируют интернет-пользователи в комментариях к фотографиям, выложенных блогером 74koleso.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (9)
- Неизвестный читатель25 июля 2013 19:42Что самое интересное - под этими баннерами может подписаться любой нашкодивший и выдать якобы это он разместил!
- Неизвестный читатель04 августа 2012 05:08александр, суровый + 1 обоим
- суровый03 августа 2012 23:19точно подкаблучник!на кол его за предательство принципов всех суровых мужиков.! но романтично. вот ведь что творит
- александр03 августа 2012 21:43тряпка и подкаблучник. противно читать...
- Бармаглот03 августа 2012 19:54Сто процентов, что "пожаЙлуста" это их, то есть парочки, свой собственный термин.
Следующий материал