19 апреля 2024

Стали известны подробности дикого убийства малыша в Тюмени. Наркоман, у которого есть малолетний ребенок, взял молоток и пошел на детскую площадку, потому что ему «привиделся черт» (ФОТО)

Размер текста
-
17
+
В Тюмени стали известны подробности недавнего шокирующего случая, когда без всяких причин 29-летний горожанин убил в собственном дворе молотком маленького ребенка, который играл на детской площадке. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления СКР по Тюменской области, трагедия произошла 6 августа около 22 часов. Четырехлетний Вадим играл вместе с семилетним братом на детской площадке во дворе своего дома. Подошедший к ним незнакомец внезапно ударил Вадима по голове. Мальчик потерял сознание и в скором времени от полученной травмы скончался в областной больнице №2.
 
 
Как сообщает NashGorod.Ru, убийцу зовут Дмитрий Ярлин, он живет в доме №35 в Заречном проезде Тюмени, во дворе которого и произошло убийство. Ссылаясь на местных жителей, сайт сообщает, что Ярлин давно употребляет наркотики, в том числе «соль» – синтетический стимулятор центральной нервной системы, продающийся под видом легальной соли для ванн. Соседи говорят, что убийца – тихий и незаметный человек, у него есть четырехлетний ребенок, который часто играл вместе с убитым мальчиком.
 
 
Со слов очевидцев, картина произошедшего выглядела следующим образом: Ярлин вышел из дома и подошел к своей «девятке», стоявшей во дворе. В это время его мать крикнула с балкона, чтобы он закрыл машину. Вместо этого Дмитрий вынул из багажника молоток и пошел к детской площадке.
 
 
Полицию вызвала сама мать изверга, которая после случившегося отреклась от сына. Источники, близкие к следствию, говорят: на допросе Ярлин признался, что в играющем мальчике ему привиделся «черт».
 
Против Ярлина возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 (Убийство).
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...