В Челябинске маршрутка протаранила четыре машины. Водителю стало плохо за рулем. ФОТО
Маршрутный автобус ПАЗ протаранил четыре автомобиля в пятницу в полдень на перекрестке улиц Блюхера и Воровского в Челябинске. По предварительной информации, водителю стало плохо за рулем, поэтому машина потеряла управление, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городского ГИБДД.

Фото:
ПАЗ ехал по направлению к улице Доватора, когда начал смещаться на встречную полосу и ударил «Фольксваген Поло» и «Киа Рио». Заем продолжил движение, выехал за пределы проезжей части влево и наехал на металлическое ограждение, повредив его и припаркованные «Мерседес-Бенц» и «Ниссан-Х-Треил».

Фото:
Удивительно, но никто травм не получил. По факту происшествия проводится административное расследование.

Фото:
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- инна27 июля 2013 03:13не удивительно,что в такую погоду водителю стало плохо.надо обязать водителей перед началом рабочего дня проверяться у медиков.но водителей маршруток,ясное дело,никто проверять не будет
- Викуся27 июля 2013 00:58По предварительной информации, водителю стало плохо за рулем, поэтому машина потеряла управление-если по здоровью, то посочувствовать нужно, а если плохо от утренней бутылки, то гнать в шею!