Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Звоните, если что. В Зауралье решили не рубить сплеча: силовые «зачистки» на рынках отменяются. Жалобы принимаются по телефону

В Зауралье решили не рубить сплеча: зачистки на рынках пока отменяются
08 августа 2013 в 15:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Ждете новостей о том, как правоохранители ищут нелегалов на курганских рынках? Не ждите. Сегодня прокуратура Курганской области сообщила о том, что «проводится проверка исполнения миграционного законодательства». При этом о тревожных фактах ведомство предлагает сообщать по телефону.

Прокуратура обещает усилить миграционный контроль, оценить, как ведется учет гастарбайтеров, и намеревается проверить «патенты на осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами». Телефонные сигналы принимаются строго в рабочее время.

Напомним, в последние дни ежедневно обновляется информация о том, как правоохранители проводят проверки на рынках. Массовые зачистки начались после тревожных событий в Москве, когда близ торгового комплекса «Матвеевский» полицейскому пробили голову во время задержания азербайджанца, которого подозревали в покушении на изнасилование московской школьницы.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (14)
  • Неизвестный читатель
    09 августа 2013 15:59
    [q]Побрюзжали? А где в Кургане на рынках кавказцы?[/q] А вы вечером, когда они у славянских продавцов, нанятых ими на работу, выручку забирают, проверьте... Поменяли, к примеру, ООО "Учкудук" на ООО "Березка" - и что, уже не кавказцы? )))
  • Неизвестный читатель
    09 августа 2013 14:59
    Кто же режет курицу ,которая несет золотые яйца?
  • Гром
    09 августа 2013 07:30
    А чего он нам рассказывает? Мы сами видим ежедневно, что "чистить" надо давно. Вот пусть он в свое министерство это сообщит. Мол: класс но все, отказываюсь принимать меры...
  • Антон
    09 августа 2013 07:19
    Где вы на рынках Кургана видели дагов и чехов?
  • мда...
    09 августа 2013 05:20
    потихонечку, помаленечку.... по копеечке, по зернышку.... ПЕСНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ!
Следующий материал