И вновь победа! «Автомобилист» не перестает радовать своих болельщиков

«Автомобилист» переиграл новокузнецкий «Металлург»
-
17
+

В очередном матче чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу. Свердловчане переиграли на выезде новокузнецкий «Металлург». На этот раз «Автомобилисту» удалось победить в основное время и добыть полновесные три очка. Счет матча 1:3.

В первом периоде зрители забитых шайб не увидели. Однако в самом начале второй 20-минутки за удар клюшкой был наказан игрок «Металлурга» Туукка Мянтюля. Судья назначил буллит. Штрафной бросок реализовал Федор Малыхин — 0:1. В самом начале третьего периода «Металлургу» удалось счет сравнять. Однако в середине периода Игорь Емелеев вывел «Автомобилист» вперед — 1:2. В конце матча хозяева попытались спасти матч, но им это не удалось. «Металлург» снял вратаря и пропустил шайбу в пустые ворота. Гол и окончательный счет 1:3 установил Артем Чернов.

После этой победы свердловчане переместились с 12-го на 10-ое место в восточной конференции. После 20 игр в активе «Автомобилиста» 22 очка. Свой следующий матч свердловчане наконец-то сыграют дома. Соперником будет один из лидеров восточной конференции — уфимский «Салават Юлаев». Начало матча — 26 октября в 17.00.

В очередном матче чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу. Свердловчане переиграли на выезде новокузнецкий «Металлург». На этот раз «Автомобилисту» удалось победить в основное время и добыть полновесные три очка. Счет матча 1:3. В первом периоде зрители забитых шайб не увидели. Однако в самом начале второй 20-минутки за удар клюшкой был наказан игрок «Металлурга» Туукка Мянтюля. Судья назначил буллит. Штрафной бросок реализовал Федор Малыхин — 0:1. В самом начале третьего периода «Металлургу» удалось счет сравнять. Однако в середине периода Игорь Емелеев вывел «Автомобилист» вперед — 1:2. В конце матча хозяева попытались спасти матч, но им это не удалось. «Металлург» снял вратаря и пропустил шайбу в пустые ворота. Гол и окончательный счет 1:3 установил Артем Чернов. После этой победы свердловчане переместились с 12-го на 10-ое место в восточной конференции. После 20 игр в активе «Автомобилиста» 22 очка. Свой следующий матч свердловчане наконец-то сыграют дома. Соперником будет один из лидеров восточной конференции — уфимский «Салават Юлаев». Начало матча — 26 октября в 17.00.