Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

На YouTube набирает популярность ролик разборок в челябинском полицейском участке. «Интересно, а что бы ему было, если бы он так вел себя с американскими копами?» ВИДЕО

На YouTube набирает популярность ролик разборок в челябинском полицейском участке. «Интересно, а что бы ему было, если бы он так вел себя с американскими копами?»
25 октября 2013 в 10:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Более 13 тыс. просмотров за несколько дней собрал ролик с дебошем жителя Трехгорного в полицейском участке, выставленный на YouTube. Как передает корреспондент «URA.Ru», на видео нетрезвый мужчина оскорбляет стражей правопорядка, выбил у одного из них из рук Уголовно-процессуальный кодекс. Его пытались успокоить другие сотрудники и жена. Когда супругу попросили выйти из помещения, мужчина набросился и попытался избить гаишника. Утихомирить буяна удалось лишь втроем. Полицейские повалили его на пол и скрутили.

Комментарии к ролику разнятся. Одни пишут, что «гайцы неправомерно и необоснованно составили протокол на несуществующее нарушение правил дорожного движения» и сами спровоцировали конфликт«. Другие просто иронизируют: «Менты просто оборзели, кошмар, как они посмели успокаивать законопослушного господина???» Ну а кто-то задается вопросом: «Просто интересно, а что бы ему было, если бы он так вел себя с американскими копами?»

Как рассказали «URA.Ru» в ГУ МВД по Челябинской области, неизвестно, почему ролик выставили только сейчас, но инцидент имел место в конце 2011 года. Тогда сотрудники ГИБДД задержали молодого человека, который ехал на КамАЗе без документов. На место приехал отец водителя, которому принадлежит грузовик. Нарушителей доставили в полицейский участок для составления административного протокола. Но отец водителя был пьян и устроил дебош. После того, как он набросился на полицейского, было возбуждено уголовное дело. Весной 2012 года его приговорили к штрафу в 20 тыс. рублей.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (26)
  • дебошир
    27 октября 2013 06:14
    А не надо смотреть на Америку. Русский народ многообразен и поэтому непредсказуем. Имея за плечами 25 лет профессионального водительского стажа,насмотрелся на взяточничество сотрудников ДПС, бандитизм, под прикрытием милиции. А данные сотрудники составили протокол на несуществующее нарушение, вдобавок оставили мое ТС в зоне действия знака 3.28" стоянка запрещена" (более чем на 3 часа) в темное время суток, тем самым создали опасность движения для других участников дорожного движения. Меня все очень возмутило, поэтому я сам настоял, чтобы меня доставили в ОВД г Трехгорного (п. 1.5 ПДД " Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.Лицо, создавшее помеху, обязано принять все возможные меры для ее устранения, а если это невозможно, то доступными средствами обеспечить информирование участников движения об опасности и сообщить в полицию."), где я и хотел указать старшему наряда, который отсутствовал в момент задержания ТС,на неправомерность предъявленного нарушения ( п. 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено" и пояснения к нему- Действие знаков не распространяется: на транспортные средства , которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестку;).Выслушивать меня никто не стал, а начали предъявлять обвинеие за оскорбление сотрудников полиции, что собственно и справоцировало конфликт. В итоге мне и присудили штраф за оскорбление. А ведь сотрудники полиции, плохо знающие ПДД и невыполняющие своих прямых должностных обязанностей так и не были наказаны и до сих пор работают, продолжая подвергать опасности других участников дорожного движения. Второй видеоролик тому подтверждение. Поэтому нечего смотреть на американских копов, которые по крайней мере от А до Я знают все инструкции и должностные обязанности.
  • Николай
    26 октября 2013 17:40
    Данные сводки МВД правдивы в датах события и наказании. Описательная часть конфликта не соответствует действительности. Конфликт справоцировали сотрудники полиции, составив протокол на молодого человека на несуществующее нарушение и возник он из-за незнания ими правил дорожного движения. Документы на машину были предоставлены тут же, т.к. находились в передиидущей машине. Отец лишь пытался доказать, что сотрудники неправомерно составили протокол на сына. Следсвие, суд, следственный комитет, защищая честь мундира, действовали в интересах сотрудников полиции. И если Вы все-таки внимательно смотрели видео, то должны были увидеть: желая выйти, дебошир отталкивает от себя гаишника рассторыренными ладонями ( а не сжатыми в кулак), что является степенью защиты. Об этом вам любой психолог скажет. И первым удар нанес доблестный сотрудник ДПС, а не дебошир. А дальше, извините, сработал инстинкт самосохранения.
  • Юрий
    26 октября 2013 02:53
    Ха ха, смешнооо! Давайте все вместе его пожалеем, у парня и правда все плохо по ходу! $!mps0N я тоже жалею тебя, дай бог тебе умственного здоровья)))
  • Елена 74
    26 октября 2013 01:19
    [q]Себя, Перина, пожалей, с твоей жалостью я точно так же поступил. А ты, бычок на вопрос не ответил, что ты на быдлячем курорте забыл? А за пельмешки тебе пол страны подраскажет.[/q] Я тоже присоединяюсь к жалеющим сирых и хромых на голову, примите и мою жалость к вам и вашим родителям. От всей души соболезную ((
  • $!mps0N
    26 октября 2013 00:28
    Себя, Перина, пожалей, с твоей жалостью я точно так же поступил. А ты, бычок на вопрос не ответил, что ты на быдлячем курорте забыл? А за пельмешки тебе пол страны подраскажет.
Следующий материал