Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Скажем спасибо герою! Полиция собирается наградить челябинского студента, поймавшего педофила-наркомана. И помолимся за здоровье жертвы

Челябинский студент задержал педофила-наркомана, жертва педофила находится в тяжелом состоянии
13 ноября 2013 в 13:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Полиция Челябинска собирается наградить 20-летнего студента Челябинского автомеханического колледжа, задержавшего 11 ноября 33-летнего Никиту Клименко, судимого наркомана, зверски избившего и изнасиловавшего 8-летнюю девочку. Как сообщает «Первый областной», сам студент, его зовут Михаил, получил небольшую травму, когда боролся с негодяем — у него перелом пяточной кости, и сейчас он в гипсе.

Фото:

Страшный инцидент произошел в подъезде одного из многоэтажных домов на улице Ворошилова, примерно в 18 часов. Девочка возвращалась из школы, когда на нее напал преступник. Подонок надругался над ребенком, а потом стал бить ее головой о трубу батареи. Девочка сильно кричала, но никто из жильцов дома, а в квартирах были только женщины с детьми, не рискнул выйти в подъезд. Многие думали, что это просто бытовые разборки. Кто-то позвонил в полицию. Одна из звонивших потом написала в соцсети: «Оператор начала задавать, по моему мнению, тупые вопросы, такие, как мои ФИО и год моего рождения, кто именно в подъезде кричит? Девушка или девочка? разве то, что я назвала ей свой адрес этого недостаточно???? Я сквозь слезы кричала им, чтобы они приехали быстрее. На лестничной площадки две бабушки-соседки, сказали мне, что это девочка из нашего подъезда, с 5 этажа. Я кинулась по всем этажам звонить в двери, в надежде, что хоть кто-нибудь откроет и поможет. А бабульки боялись спуститься со мной вниз. И я девушка небольшого роста с четырехмесячным ребеночком на руках побоялась спуститься на первый этаж. Когда девочка начинала кричать, этот ублюдок бил ее головой о железную трубу, тогда она замолкала, а потом снова начинала кричать. Пока я пробежала все 5 этажей звоня во все квартиры (МНЕ НИКТО НЕ ОТКРЫЛ!!!!!!! А ВЕДЬ ВСЕ СЛЫШАЛИ, КАК ОНА ЗВАЛА НА ПОМОШЬ! НО НИКТО НЕ ОТКРЫЛ!!!). Бабушки попрятались. Дозвонившись до соседей рядом, где дома оказался мужчина, я вытащила соседа из дома, и он бросился вниз спасать девочку. Но в тот момент в подъезд уже зашел студент Михаил, он шел в гости к своей девушке. Увидев взрослого мужика, избивающего ребенка, а колготки и трусики на девочке были спущены, он бросился на негодяя, несколько раз ударил его, удерживал до приезда полиции. Тем временем подоспели и другие мужчины. Жильцы устроили самосуд над педофилом, колотили его».

Сейчас девочка в тяжелом состоянии находится в больнице, за ее жизнь и здоровье борются медики. У нее сильный ушиб головного мозга, перелом основания и свода черепа. Клименко после задержания сначала признался в содеянном — сообщил, что надругался над ребенком и бил его. Но теперь свою вину признавать не желает. «Решается вопрос о предъявлении обвинения Клименко. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает пресс-служба СК РФ по региону.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (20)
  • я
    28 декабря 2013 17:37
    [q]ПОВЕЗЛО ЭТОМУ УРОДУ ЧТО Я НЕ ЗАШЛА В ЭТОТ ПОДЪЕЗД, Я КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА ТОЖЕ НЕ БОЛЬШОГО РОСТА. НО Я БЫ УБИЛА ЕГО, Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БЫ Я С НИМ СДЕЛАЛА ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ УВИДЕЛА. НАВЕРНО ПОЛИЦИЯ БЫ ЕГО УЖЕ НЕ СПАСЛА . У МЕНЯ ДВЕ ДОЧЕНЬКИ. ПОЭТОМУ Я ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ МОЮ РЕАКЦИЮ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.[/q] он бы пополам сломал тебя
  • Наталья
    03 декабря 2013 02:21
    Неужели соседка с 4-х месячным ребенком не могла дома найти что-нибудь потяжелее и огреть этого наркомана. Хоть спугнула бы.... Это же сколько времени он издевался над ребенком, пока она пять этажей оббегала...????? Ну как так? Не дай бог, бедная девочка, просто сломал человеку судьбу..... Я под таким впечатлением.... вся ситуация нелепа.... весь подъезд слышал и никто не пришел на помощь......почему? А бабки чего дома без дела сидят? Как в очереди "драться" за право получить услугу первой ,так они тут как тут, а спугнуть педофила хотя бы присутствием взрослого или просто крикнуть ему, что полиция уже едет, так они по норкам сидят. Я даже не представляю каково сейчас родителям девочки, я бы на их месте жаждала крови этого подонка, но ребенку это никак не помогло бы. Слезы наворачиваются.
  • Наталья
    02 декабря 2013 18:18
    Прослушать запись звонка в полицию и перечислить месячную заработную плату всех сотрудников "полиции", дежурившей в этот день в этом районе на лечение девочки! Ей теперь через столько психологов нужно пройти... но до этого еще и поправиться нужно.
  • ОЛЕСЯ
    21 ноября 2013 06:50
    ПОВЕЗЛО ЭТОМУ УРОДУ ЧТО Я НЕ ЗАШЛА В ЭТОТ ПОДЪЕЗД, Я КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА ТОЖЕ НЕ БОЛЬШОГО РОСТА. НО Я БЫ УБИЛА ЕГО, Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БЫ Я С НИМ СДЕЛАЛА ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ УВИДЕЛА. НАВЕРНО ПОЛИЦИЯ БЫ ЕГО УЖЕ НЕ СПАСЛА . У МЕНЯ ДВЕ ДОЧЕНЬКИ. ПОЭТОМУ Я ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ МОЮ РЕАКЦИЮ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
  • Марина
    20 ноября 2013 00:34
    Пока люди остаются равнодушными к чужому горю, мы не избавимся от таких уродов. Люди куда мы катимся?! А вышла бы ни одна кормящая мама из квартир, а хотябы 2, 3 человека и ребенок возможно смог бы избежать таких серьезных травм. А как быть с душевной травмой, нанесенной такому еще чистому созданию? ГОСПОДИ!!! Спаси и сохрани малышку!
Следующий материал