Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Вот на кого Вербитского поменяли! У челябинского ФОМС новый директор. С почетной грамотой ММК. ФОТО

. Директором челябинского ФОМС назначена Ирина Михалевская
27 марта 2014 в 17:23
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Директором ТФОМС Челябинской области назначена Ирина Михалевская, сообщили «URA.Ru» в ведомстве. Кандидатура Михалевской, после согласования с Федеральным фондом ОМС, была утверждена постановлением областного правительства. К своим обязанностям она приступила сегодня, 27 марта. Нового руководителя представил коллективу вице-губернатор Евгений Редин.

Напомним, после отставки 18 февраля Михаила Вербитского обязанности руководителя ТФОМ исполняла Светлана Устьянцева, его заместитель по финансовым вопросам.

Ирина Сергеевна Михалевская родилась в 1959 году в Магнитогорске. В 1981 году окончила Магнитогорский горно-металлургический институт по специальности «Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов», в 1998-м Уральскую академию государственной службы в Екатеринбурге по специальности «менеджмент», с присвоением квалификация экономиста-менеджера.

Продолжение после рекламы

Работать начала на Магнитогорском металлургическом комбинате в качестве контролера в производстве черных металлов, работала мастером участка листопрокатного цеха. С 1993 года работала в финансовых структурах комбината — начальником бюро внутренних расчетов управления финансовых ресурсов, в отделе анализа и прогнозирования, затем возглавила управление координации деятельности дочерних обществ, работала начальником отдела долговых обязательств. Награждена почетной грамотой ОАО ММК, а также золотой медалью Петра Великого «За трудовую доблесть».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (7)
  • врач
    28 марта 2014 20:12
    А зачем столько филиалов? Наплодили бездельников, куда не плюнь - одни эксперты!!!
  • челябинск
    28 марта 2014 14:52
    [q]Почему все пишут только негатив о нашем фонде, о его сотрудниках, о его работе? Как и в каждом крупном ведомстве у нас есть и положительные моменты и конечно неудачи. Есть порядочные и грамотные люди, много работоспособной, грамотной молодежи. Многие нпши специалисты пользуются уважением среди медицинских организаций, и это правда. Несомненно, что у руля должен стоять грамотный экономист, а медицина области и всех без исключения городов, поможет Ирине Сергеевне.Посмотрите на мировую политику, а чем мы хуже!? Достаточно уже негатива. Давайте работать, что бы наши жители, чуствовали нашу о них заботу.[/q] Отвечу так- работайте по закону, претензий не будет. На этот раз будем строго спрашивать.
  • врач
    28 марта 2014 06:23
    Увольте ,пожалуйста,ближайших сподвижников Вербитского-Инсарскую.Калеву.Будут притворятся ,что хотят работать с вами,но на самом деле будут вредить и позорить Фомс
  • сотрудник ТФОМС
    28 марта 2014 04:41
    Почему все пишут только негатив о нашем фонде, о его сотрудниках, о его работе? Как и в каждом крупном ведомстве у нас есть и положительные моменты и конечно неудачи. Есть порядочные и грамотные люди, много работоспособной, грамотной молодежи. Многие нпши специалисты пользуются уважением среди медицинских организаций, и это правда. Несомненно, что у руля должен стоять грамотный экономист, а медицина области и всех без исключения городов, поможет Ирине Сергеевне.Посмотрите на мировую политику, а чем мы хуже!? Достаточно уже негатива. Давайте работать, что бы наши жители, чуствовали нашу о них заботу.
  • Гость
    28 марта 2014 03:55
    Какой льстивый комментарий однако
Следующий материал