ШОК! В Екатеринбурге на рельсы метро толкнули коляску с ребенком. МВД: «Полиция выясняет обстоятельства»
В Екатеринбурге на станции метро «Уралмаш» произошло ЧП — на электропроводящие пути упала коляска с ребенком. Как сообщил «URA.Ru» пресс-атташе ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, трагедия едва не произошла в четверг, 3 апреля около 22.35.
«По предварительным данным, после остановки поезда из последнего вагона выходила молодая женщина с коляской. Уже будучи на перроне, дама, бывшая со спутником, неаккуратно обошлась с коляской, и та упала на рельсы. К счастью, находящийся внутри двухмесячный ребенок не выпал и травм не получил», — рассказал Горелых. По его словам, служащие метрополитена оперативно отключили ток, достали ребенка и вместе с матерью отправили в больницу. Предварительно известно, что дама трезва. С кем она была — выясняется.
Стоит отметить, что в соцсетях говорят о том, что коляску кто-то толкнул на рельсы. В настоящее время полицейские проводят проверку произошедшего и ищут виновного в ЧП.
Материал из сюжета:
Двухмесячный малыш на рельсах метроПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Неизвестный читатель04 апреля 2014 19:16[q]Слава Богу обошлось! О чем вообще женщины думают?[ а мужчины очем думают/q]
- Дмитрий04 апреля 2014 18:16Слава Богу обошлось! О чем вообще женщины думают?
- AAA04 апреля 2014 16:40Штраф мамашке такой!