Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Уникально. «ЮТэйр» запускает новый маршрут. В этом направлении никто из перевозчиков не летает

Авиакомпания «ЮТэйр» открывает новый маршрут Санкт-Петербург-Владикавказ
19 июня 2014 в 18:48
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Авиакомпания «ЮТэйр» опять запускает новый рейс. С 7 июля перевозчик открывает маршрут Санкт-Петербург-Владикавказ. По данным представителей авиакомпании, полеты будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам на самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес-класса.

Уже известно и расписание. Вылет из Санкт-Петербурга в 11.05, из Владикавказа — в 15.10 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 3 часа 15 минут. Минимальный тариф в одну сторону — 6990 рублей. Стоит отметить, что на сегодняшний день «ЮТэйр» — единственный перевозчик, который будет осуществлять прямые перелеты из Санкт-Петербурга во Владикавказ, помогая развивать деловые и культурные связи между городом на Неве и столицей республики Северная Осетия-Алания.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • фин
    20 июня 2014 06:51
    Это все здорово. Хорошо! Великолепно! Можно порадоваться за Питер и Владикавказ, за их людей. ЮТэйр - это наше все, Хантымансийское. Переживаем за них: пусть все получается у них, Авиаторов (с большой буквы). Миллионны людей в год перевозят по стране и миру. Но когда же они построят нормальное расписание по короткому плечу - ХМАО - Тюмень, Ханты-Мансийск - Тюмень?! Сколько же еще ханты будут биться на этой богом забытой и избитой дороге на своих машинешках, чтобы в выходные дни съездить к своим родным в Тюмень? В то время когда есть они, земляки, родные, про тебя (нас)забывшие - ЮТэйр. Простой маршрут - утром в Тюмень, или в Ханты-Мансийск, вечером обатно,хотя бы в конце недели и выходным дням.Другого времени нет - надо Родине помогать, нефть добывать. Одно слово - квартиранты. Радуют всех, кроме нас, югорчан.
Следующий материал