Только ступили на лед — и уже награда! Подопечные Рашникова взяли Кубок открытия. ФОТОРЕПОРТАЖ
С победы начал новый сезон КХЛ магнитогорский «Металлург», одолевший со счетом 6:1 московское «Динамо» на своем льду. Эта победа принесла магнитогорцам и первый трофей — Кубок открытия, который разыгрывают между собой чемпион и финалист плей-офф предыдущего сезона.
Открыли счет динамовцы, гол забил Филип Новак, но это была единственная шайба гостей. Далее вели игру хозяева. Лучший бомбардир сезона 2013-2014 игрок «Металлурга» Сергей Мозякин забил в ворота столичных гостей три шайбы и сделал одну результативную передачу, набрав четыре очка. Матчу предшествовала церемония открытия, на которой присутствовали президент КХЛ Александр Медведев, председатель совета директоров ММК Виктор Рашников и председатель попечительского совета Федерации хоккея России, депутат Госдумы Павел Крашенинников. Напомним, Рашников является президентом ХК «Металлург», а Крашенинников — вице-президентом. Еще один южноуральский клуб, челябинский «Трактор» откроет сезон завтра, 4 сентября — играет в Нижнекамске с «Нефтехимиком».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Неизвестный читатель05 сентября 2014 03:58Я и не сомневалась в победе) Ребята просто большие молодцы.
- Неизвестный читатель05 сентября 2014 03:58Молодцы!!! Просто большие умницы! Так держать!
- Я04 сентября 2014 16:55Когда играть научитесь, может так же получится))))))).