На Урале — день транспортника. В Екатеринбурге Холманских обедает с Якуниным, в Тагиле влиятельная корпорация открывает проект
С утра в Екатеринбурге работает совет по развитию Транссиба. Его руководитель, президент РЖД Владимир Якунин, приехал в уральскую столицу вчера. По информации «URA.Ru», утро у главы госкорпорации должно было начаться с завтрака с полпредом президента в УрФО Игорем Холманских.
Совет собрал руководителей логистических компаний со всего мира — всего около 250 делегатов. Многие из них окажутся в Нижнем Тагиле. На полигоне «Старатель» сегодня в 14.00 откроется уральский промышленный салон «Магистраль». Единственный спонсор выставки, «Уралвагонзавод», рассчитывал, что возрождаемое событие в этом году будет региональным. Но большое количество иностранных гостей сразу переносит «Магистраль» в разряд престижных событий.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!