Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Когда в голове лето зимой. Горе-папаша чуть не убил всю свою семью. «Надеялся, что обойдется»

Под Ишимом в ДТП из-за халатности родителей пострадали двое детей
29 октября 2014 в 14:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

В Ишимском районе Тюменской области на загородной трассе произошло ДТП с участием «Ниссана» и «Лады». Виновник аварии — водитель иномарки — чуть не угробил всю свою семью.

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, 27-летний водитель «Ниссана» из Тюмени на летней резине разогнался, его занесло на зимней дороге, и машина столкнулась с «Ладой».

В результате аварии пострадали все. В «Ниссане» у водителя ушибы, у матери черепно-мозговая травма и перелом челюсти, у старшей дочери 5 лет, которая ехала без специального кресла, ушиб лица и травма головы, у семимесячного сына, который был в не пристегнутой люльке, ушиб внутренних органов. Женщина и мужчина из «Лады» получили сотрясение мозга.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Ишимец
    29 октября 2014 20:00
    На этой дороге сильно не разгонишься, а то бы трупы были. Имея новый полноприводный авто на шипованной резине, за город выезжаю на паровозе, т.к. вероятность что в тебя прилетит мастер на летней резине в такую погоду слишком высока.
  • Бесит
    29 октября 2014 19:34
    Надеюсь он разобьется где-нибудь один об столб. Таким без мозгов семью давать нельзя.
Следующий материал