Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Жесть! В Зауралье осужден педофил, который работал учителем танцев. Если повезет — может избежать наказания

В Кургане руководитель танцевального кружка осужден за секс с юной ученицей
07 ноября 2014 в 12:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

В Кургане осужден мужчина, который почти год, работая руководителем подросткового танцевального коллектива, развращал свою юную ученицу.

«Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ст.135 УК РФ (развратные действия)», — уточнили в пресс-службе областной прокуратуры. Судя по материалам дела, обвиняемый занимался этим с апреля 2013 года по февраль 2014 года.

По приговору Курганского городского суда, ему назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Также он в течение восьми лет не сможет заниматься деятельностью, связанной с досугом и образованием несовершеннолетних.

Продолжение после рекламы

Отметим, приговор не вступил в законную силу, поэтому теоретически он может быть оспорен.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (19)
  • антистеплер
    12 ноября 2014 13:36
    Имя [l_vchk]героя[r_vchk] в официальных источниках пока не называется, так как приговор в силу еще не вступил и может быть обжалован осужденным, который признан виновным сразу по двум статьям УК РФ [tire] [l_vchk]половое сношение с лицом, не достигшем 16-летнего возраста[r_vchk] и [l_vchk]развратные действия[r_vchk].
  • Неизвестному читателю
    10 ноября 2014 15:06
    А ты себя поставь на ее место и не забывай, это ребенок Это уже не ребенок, это уже вертихвостка. А преподаватель дурак. Новых законов что ли не знает?
  • Александ
    10 ноября 2014 03:46
    [q]Я думаю не стоит говорить имена и фамилии . Может у него есть семья ... И подумайте о будущем ребенка[/q] Согласен , не по людски
  • Добрыня
    09 ноября 2014 16:44
    Я думаю не стоит говорить имена и фамилии . Может у него есть семья ... И подумайте о будущем ребенка
  • мое имя
    09 ноября 2014 03:49
    Барышни а вы в каком возрасте попробовали? Может это вас и ее осудить надо?
Следующий материал