Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Челябинец спрыгнул с крыши высотки в центре города. «Раньше у нас такого не было». ФОТО, ВИДЕО

Челябинец прыгнул с парашютом с крыши многоэтажки
10 ноября 2014 в 10:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Житель Челябинска прыгнул с парашютом с крыши жилого дома на улице Лесопарковой и выставил видео в интернет. Ролик называется «Первый basejumping в Челябинске». Его автор утверждает, что никто раньше такого не делал в южноуральской столице, — передает корреспондент «URA.Ru»

«Ранее я никогда не слышал, чтобы в Челябинске прыгали бейсджамперы. Времена идут, все меняется. Рано или поздно это должно было произойти. Эксклюзив», — написал в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) пользователь под ником «roman_csu» и выставил видео.

Отметим, что на ролике запечатлены два прыжка — с дома на Лесопарковой и с многоэтажки микрорайона «Манхэттен» на улице Труда.

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • Марина
    26 февраля 2016 20:47
    ДЕБИЛ!!! идиот.
  • Артемий
    10 ноября 2014 21:22
    Встране одни руферы и бейсеры, на заводах работать некому (
  • Неизвестный читатель
    10 ноября 2014 18:45
    Что только не сделают, лишь бы не работать.
  • Челябинец
    10 ноября 2014 16:28
    Ну и что тут крутого? На западе давно это делают. Давайте "попугйничайте" за ними. Уж что нибудь свое придумали бы. А так это форменное хулиганство.
  • хорошая компания
    10 ноября 2014 16:25
    Безумству храбрых поем мы песню...
Следующий материал