«У меня это первый раз». Новый курганский сенатор сделала откровенное признание про Путина
Сенатор от Курганской области Елена Перминова назвала Послание президента России знаковым для нее событием. Членом Совета Федерации Перминова стала только в сентябре этого года, и сегодня она впервые в своей политической жизни лично присутствовала на оглашении Послания. «Меня поразило и вдохновило то, что Владимир Владимирович отметил безусловное выполнение указов президента 2012 года. Для этого каждому на своем месте работать надо очень хорошо и относиться с душой к своему делу. Поставлена задача — повысить производительность труда. Это позволит России увеличить валовой продукт», — отметила Перминова.
Кроме того, как положительный момент Елена Перминова отметила введение так называемых «надзорных каникул». «Этого давно ждут наши муниципальные органы власти, бюджетные учреждения, чтобы все проверки проводились как можно реже по согласованному графику, чтобы лишний раз не отвлекать всех от работы», — заявила Перминова, добавив также, что положительным является и введение ограничения на проверки для предприятий, являющихся добросовестными налогоплательщиками, и налоговых каникул для начинающих предпринимателей.
Материал из сюжета:
Послание президента Федеральному собранию в 2014 годуПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- патриот07 декабря 2014 17:16Какой слог, какая глубина мысли!!! Это вам не Кличко!
- Словарику07 декабря 2014 04:50Да умный ты, умный. Нет в том сомнений. Но есть еще и такие слова, как метафоры. Здесь имеется в виду очевидный, судя по тексту, передоз провинциала от столичной политической тусовки и отсутствие какого-либо реального контроля эффективности таких дорогостоящих деятелей-сенаторов.
- эдуард06 декабря 2014 15:40достойный конечно сенатор,что они там для нас делают? один 20 лет ,другая от сюда туда ,вообщем ,на манеже одни,только позже ошибкой все окажется,шахматилы
- Неизвестный читатель06 декабря 2014 03:51"Для этого каждому на своем месте работать надо очень хорошо и относиться с душой к своему делу. Поставлена задача — повысить производительность труда."- все это проходили в советские времена, когда выжимали все соки из трудящихся,повышая производительность труда за копейки. И к чему пришли. Сейчас 1% населения страны владеет 40% национального валового продукта. Получается, что при повышении производительности труда 1% населения (кучка олигархов)станет еще гораздо богаче, а остальным достанутся крохи. Нужно менять систему распределения доходов в стране на более справедливую и как минимум в полтора-два раза все население будет жить богаче.
- анюта05 декабря 2014 21:27Через Богомола пролезла в сенаторы, у них была договоренность с новым.... После работы в парламенте пенсионное обеспечение в разы больше, чем в Правительстве К.о. Так что совмещает приятное с полезным)))